Статья

Аквариум Актау

На берегу Каспийского моря находится великолепный и роскошный гостиничный комплекс «Caspian Riviera Grand Palace». Изюминкой его является оригинальный аквариум в Актау. Все работы по разработке и осуществлению дизайна выполнены на высшем уровне с применением уникальных материалов и новейших технологий. Уникальный пол в виде аквариума, наполненного осетрами, поражает с первого взгляда. На первый взгляд такая, казалось бы, хрупкая конструкция выполнена из стального каркаса с применением высококачественного триплексного стекла, эффектность этой конструкции подчеркивает продуманная система подсветки.

Для изготовления огромного аквариума в Казахстане имитирующего окно в море, авторами и инженерами проекта было использовано высокачественное акриловое стекло. Что и позволило изготовить морской аквариум такого размера.

В работе над этим проектом авторский коллектив сумел проявить все свое воображение для создания оригинального и непревзойденного декора для заполнения внутреннего пространства морских шедевров. Все декорации были изготовлены из специальных материалов, которые устойчивы и не подвержены влиянию соленой воды.

 

    Форма обратной связи




    Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта