Статья

Океанариум в Воронеже

Воронежский океанариум, открытый в 2011 году, стал главной оригинальной, экзотической достопримечательностью и уникальным развлекательно-образовательным комплексом в Центральном федеральном округе. В нем плавает огромное количество представителей водного мира.

Основной целью столь красивой конструкции является привлечение внимания всех категорий населения к проблемам и вопросам, касательно охраны окружающей среды. Кропотливая работа инженеров, дизайнеров и биологов воплотилась в реализованном уникальном проекте, который гармонично сочетает в себе необычное и оригинальное внутреннее наполнение, и богатейшую коллекцию морских существ.

Применяя, в работе над реализацией проекта современное оборудование и новейшие технологии авторы проекта смогли создать морской аквариум с вместительностью воды объемом 800 тысяч литров. Этот шедевр впечатляет не только удивительными подводными пейзажами, но и технической оснащенностью. Для функциональной и грамотной работы всех систем фильтрации и циркуляции были использованы мощные приборы, произведенные лучшими фирмами, занимающими главенствующие позиции на рынке оборудования для морских аквариумов.

    Форма обратной связи




    Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта